Україна

110
411
135
176
Переваги
Exide Start-Stop AGM
працює як старт-стоп, так і всі інші функції, пов'язані з аккумулятором, як з оригінальним, для цього не потрібно нічого в автомобілі після заміни аккумулятора налаштовувати. Тримає напругу без проблем, заряджається - все як має бути. Ціна на момент купівлі була найкраща серед А-брендів, гарантія і якість виконання, та й попередній досвід з цією фірмою хороші.
Varta Black Dynamic
Авто Пежо 307 SW 2007 г.в. Пробег 135 тыс.км. Аккумулятор родной Varta L2 400/640 (EN). За 8 лет ни разу не снимался с машины, не заряжался зарядным устройством. Во дворе ноябрь 15 г. После 3-х недельного простоя аккумулятор подсел. После полной зарядки ЗУ пока держится. Повезло с аккумулятором!
Varta 585200080
АКБ - VARTA 85 Silver Dynamic на авто не мінявся, ніколи не підзаряджався (впродовж 2012-2018рр. точно ні), прослужив вірою-правдою більш як 11.5 років ! фантастика. Дивився на рік виробництва - не вірив очам.
Exide Excell
Абсолютно надежный в любую погоду и температуру что я встречал в странах СНГ. Цена не маленькая конечно, если сравнивать с обычными недорогими и тем более отечественными аккумуляторами. Но оно того стоит, ИМХО.
Topla Energy
Прожил 6.5 лет, и ни разу не пикнул. Если бы не кривые руки. прожил бы и дольше (на сто постоянно высаживали в ноль во время работ). Любой мороз - заводил машину с пол тыка.
Mercury Classic Plus
1. Прожил с 2018 до 2024 года. 2. Аккумулятор можно обслуживать, под крышкой стоят обычные пробки. 3. Очень удобные комплектные колпачки на клеммы АКБ.
TAB Polar S
за почти 2 года использования ни разу не подвел. По состоянию на текущий момент выдает 12.6-12.7V что как по мне отлично. Цена вполне приемлемая.
Exide Classic
Надежный, не подводил, хорошо держит пусковой ток. Два раза высаживал его в ноль но он и дальше служит мне. Заводился в минус 27 без проблем.
Forse Original
Хороший пусковой ток (технология Са/Са). Надежность. Относительная долговечность. Нетребовательность в обслуживании. Двухлетняя гарантия.
Varta Silver Dynamic
Отработал верой и правдой 7 лет. Никогда проблем не доставлял, в любую погоду машина заводится с полоборота. Буду ставить такой же снова.
Exide Start
Надежный, отлично держит нагрузку и не умирает при полном разряде, хоть и теряет емкость. Цена более чем адекватная.
Westa Standard
ПС про "умер":) АКБ все еще жив, стоит для страховки, реально и бодро крутит, но в дорогу такую пенсию - риск
Westa Standard
ПРОСЛУЖИЛ 7 ЛЕТ НА ОПЕЛЬ VIVARO дизель СТ 74 в любую погоду заводил, еще крутит, но думаю на зиму буду менять
Forse 6CT-74L
Аккумулятор бомба пользовался около семи лет .Крутил зимой дизель 2.5 не подводил.Покупаю такой же.
Centra Futura
На моей практике первый такой долгожитель. Обычно 2 - 3 года. Но те, которые по-дешевле.
Forse Original
нормальный аккумулятор зимой заводит достойно в такси уже третий год это чтото говорит?
Bosch S6 AGM/S5 AGM
Заводит машину.Сплю спокойно.Стоимость с доставкой на 300 гр дороже. чем 4S на рынке.
Varta 574402075
Працює вже п'ять років на Octavia A5 TDI. Машина не стоїть. Майже, кожен день їздить.
Forse Original
8 років працює без проблем, до того ж авто далеко не нове 15 років.
Westa Standard
У меня 60 Ач 600 ток. Внешний вид. Хорошо крутит аж более 2.5 лет.
Forse Original
Мощный. Пока все. Срок эксплуатации у меня маленький ок. 3 мес..
Westa Standard 6CT-60
Дерьмо.Отстой.Могу выразится и покрепче,так модератор удалит.
Ни разу не подвёл при температурах от минус 25 до плюс 35
Недоліки
Forse Original
Недостаток был один. Разрядился при работе на автомобиле с напряжением 14в. Зарядил сначала 3-4 Амп. до 15,5 в. Потом на ночь 0,2 амп.--- ничего не дало. Посмотрел эл.лит 1.2 . Короче поменял р.рег. напряж. 14,5 в. поднял плотность эл.лита, то сейчас пока нормально.Были у меня Бош силвер, Мутлу Турция, Медалист Корея, сейчас Форсе. Из старых понравился Турок Мутлу 6,5 лет.
Varta Silver Dynamic
ПОЛТОРА ГОДА ОТКРУТИЛ ВАРТА СИЛЬВЕР-ДИНАМИК100 А ПОЛ ГОДА УЖЕ РАЗ В НЕДЕЛЮ НА ПОДЗАРЯДКУ ИНАЧЕ СДЫХАЕТ.ВОТ И ХВАЛЕННАЯ ВАРТА.СТОИТ НА МЕРСЕДЕСЕ-ВИТОПОКУПАТЬ НЕ ПОКУПАТЬ ДУМАТЬ ВАМ.а Я ПОДУМЫВАЮ О ГЕЛЕВОМ НО ДОРОГИЕ ГАДЫ
Forse Original
На 22-ом месяце с начала эксплуатации и 28-ом с даты выпуска плотность электролита снизилась до 1,2 . При попытке зарядить начинает КИПЕТЬ и плотность электролита не повышается. ВСЁ !!! СДОХ !!!
Bosch S5 Silver Plus
Купил по интернету, Bosch S5 Silver Plus- крутил стартер хуже старого Vesta 60 А/ч, зарядил тот и другой, та же самая картина. Vesta 60 А/ч, - лет 5, -обслуживаемый.
Forse Original
Хотелось бы продлить работоспособность хотя бы на пару лет. Тем более современные технологии позволяют. (например применять в электролите редуктант)
Exide Start-Stop AGM
треба дивитись на ціни, якщо аналогічний варта або бош будуть дешевші - можна брати їх, якість плюс-мінус однакова.
Westa Standard
60Ач 600 токНе прослужил и 3 лет. С трёх банок ближе к мотору испаряется вода. Явно на премиум не тянет.
Bosch S6 AGM/S5 AGM
Сильно тяжёлый.Жена орала -увеличил ей цену +2 литра.Это святое.Задержка 2 суток на раве- русской.
Exide Premium
Перестал работать резко, машина не завелась, после зарядки завелась еще 2 раза и все.
Bosch S5 Silver Plus
Не держит заряд. Очень низкий пусковой ток. Разряжается очень быстро. "сульфатит"
При 9-ти годах службы говорить о недостатках не приходится
Додатково
Довжина
Ширина
Висота
Каталог автоакумуляторів 2024 - новинки, хіти продажів, купити автоакумулятори.