Укр|Eng|Рус
Catalog   /   Integrated Appliances   /   Ovens

Price

User reviews: ovens

480
Pros
Bosch CMG 636BB1
Иначе как торжеством современных технологий эту духовку и не назовешь, по-настоящему крутая штука. В ней три ЖК-экрана из которых два сенсорных. Панель управления и навигация по меню чем-то похожи на то, что 10-15 лет назад показывали в фантастических фильмах. С точки зрения дизайна внешнего вида я бы поставил 10 из 10. По существу скажу, что это фактически не просто духовка, но одновременно и микроволновка с киловаттным СВЧ излучателем. Это здорово с той точки зрения, что микрово more→лновку можно не покупать, и это экономит место на кухне. Квартира у меня хоть и новая, но не такая просторная, как хотелось бы. Но зато своя, это важно. Что касается функций духовки то тут их целый вагон и маленькая тележка. Только режимов нагрева тут целых 12. Кроме ряда стандартных, можно выделить не совсем обычные режимы томления, нагревания посуды и поддержания блюд в горячем виде. Е еще тут есть просто громадное количество встроенных рецептов самых разных блюд. Их прелесть в том, что не нужно заморачиваться с режимом, временем и позицией противня – духовка сама ставит режим, время и подсказывает позицию. Так же очень понравился автоматический доводчик дверцы. Мелочь вроде бы, но очень приятная.
Siemens HN 678G4S6
дизайнкачество сборки и материалов меню и управлениекачество приготовленной еды
Samsung Dual Cook Flex NV75N7646RS
Возможность готовить несколько блюд одновременно, дизайн, простота управления
Whirlpool W7 OM4 4S1 P BL
простая в использовании и очистке, много программ, большой объем
Gorenje BO 76 SYW
Зовні компактна, але всередині велика. Багато функцій.
Cons
Bosch CMG 636BB1
Не очень большая рабочая камера, индейка в нее никак не войдет. Начала сбоить от перепадов напряжения в сети. Вот об этом я до покупки как-то не подумал. Проблемы начинаются когда напряжение просаживается ниже 190В, а у нас в доме такое, к сожалению, зимой не редкость.
Gorenje BO 76 SYW
Через скло погано видно. Постійно горить світло при приготуванні їжі
Filters
Price