Україна
Каталог   /   Вбудована техніка   /   Духові шафи

Ціна

Відгуки про духові шафи

481
Переваги
Bosch CMG 636BB1
Иначе как торжеством современных технологий эту духовку и не назовешь, по-настоящему крутая штука. В ней три ЖК-экрана из которых два сенсорных. Панель управления и навигация по меню чем-то похожи на то, что 10-15 лет назад показывали в фантастических фильмах. С точки зрения дизайна внешнего вида я бы поставил 10 из 10. По существу скажу, что это фактически не просто духовка, но одновременно и микроволновка с киловаттным СВЧ излучателем. Это здорово с той точки зрения, что микрово ще→лновку можно не покупать, и это экономит место на кухне. Квартира у меня хоть и новая, но не такая просторная, как хотелось бы. Но зато своя, это важно. Что касается функций духовки то тут их целый вагон и маленькая тележка. Только режимов нагрева тут целых 12. Кроме ряда стандартных, можно выделить не совсем обычные режимы томления, нагревания посуды и поддержания блюд в горячем виде. Е еще тут есть просто громадное количество встроенных рецептов самых разных блюд. Их прелесть в том, что не нужно заморачиваться с режимом, временем и позицией противня – духовка сама ставит режим, время и подсказывает позицию. Так же очень понравился автоматический доводчик дверцы. Мелочь вроде бы, но очень приятная.
Siemens HN 678G4S6
дизайнкачество сборки и материалов меню и управлениекачество приготовленной еды
Samsung Dual Cook Flex NV75N7646RS
Возможность готовить несколько блюд одновременно, дизайн, простота управления
Gorenje BO 76 SYW
Зовні компактна, але всередині велика. Багато функцій.
Недоліки
Bosch CMG 636BB1
Не очень большая рабочая камера, индейка в нее никак не войдет. Начала сбоить от перепадов напряжения в сети. Вот об этом я до покупки как-то не подумал. Проблемы начинаются когда напряжение просаживается ниже 190В, а у нас в доме такое, к сожалению, зимой не редкость.
Gorenje BO 76 SYW
Через скло погано видно. Постійно горить світло при приготуванні їжі
Підбір за параметрами
Ціна